Дж К Симмонс хочет сыграть отца всех знаменитых Крисов после работы с Эвансом и Прэттом

У 65-летнего актера появилась новая карьерная цель.

 

Дж К Симмонс хочет сыграть отца всех знаменитых Крисов после работы с Эвансом и Прэттом

Недавно Дж. К. Симмонс дал интервью People Now, где обсудил окончание мини-сериала «Защищая Джейкоба». Актер упомянул, что сыграл отца героя Криса Эванса, похвалил его и пошутил, что теперь хочет побывать «отцами» всех знаменитых Крисов.

Теперь мой карьерный план — сыграть отца всех симпатичных голубоглазых актеров по имени Крис. Я уже поработал с Крисом Эвансом, закончил фильм с Крисом Прэттом, где играю его отца. Два уже есть. Теперь на очереди Крис Пайн и Крис Хэмсворт. Можно в любом порядке, не обязательно по алфавиту,

— сказал Симмонс. «Гениальная цель!», «Отца Криса Рока и Криса Такера пусть сыграет», «Совсем от старости поехал», — комментируют интервью пользователи.

Несколько лет назад любители кино развлекались с тестом «Ты Крис, Крис, Крис или Крис?» — подразумевались актеры Крис Пайн, Крис Хэмсворт, Крис Эванс и Крис Прэтт. Однажды этот тест прошел сам Крис Прэтт. И по его результатам он оказался Крисом Эвансом.

Чуваки, я провалил тест,

— поделился тогда результатами Прэтт.

Райан Рейнольдс не так давно тоже схохмил на тему четырех голливудских Крисов. Его спросили, какого Криса он считает самым сексуальным.

Когда я заказываю мороженое, я люблю, чтобы мне положили все три шарика. А затем щедро посыпали орешками,

— сказал Рейнольдс, обыграв фамилию Пайна (Pine nuts — «кедровые орешки»).