«Дыра в душе»: Екатерина Волкова пожаловалась на отсутствие мужа

Актриса рассказала, что мечтает об объятиях любимого человека.

«Дыра в душе»: Екатерина Волкова пожаловалась на отсутствие мужа

На очередном фото, которое появилось на странице Екатерины Волковой в Instagram, актриса запечатлена на широком подоконнике, сделанном в качестве лавки. На ней брючный костюм темно-синего цвета, очень женственно сидящий на Екатерине, а еще большей изящности придают туфли на шпильке. Шатенка с пышными волосами улыбается, но в ее глазах читается одиночество. Такой образ уловила фотограф Мария Игнатова.

Именно на одиночество и пожаловалась Волкова в новом посте. А причина в отсутствии супруга. С последним мужем (а их было у актрисы трое) она рассталась еще в 2008 году. Отсутствие мужчины в доме особенно остро чувствуется, когда возникают бытовые проблемы. С ними Волкова столкнулась этой зимой, когда на крышу навалило много снега, и ливневки стали отваливаться.

Конечно, звезда сериала Next 2 понимает, что в такой ситуации всегда придут на помощь специалисты, так что она подумывает нанять рабочих. «Заплатить им деньги, они все починят, кроме дыры в душе, которую уже никогда не заштопаешь», — с грустью размышляет Екатерина. Ведь главной причиной ее мыслей о необходимости супруга является эмоциональное состояние: артистке, как и всем, нужна любовь и ласка. «Тема мужа возникает часто — когда одиноко и хочется, чтобы тебя любили, жалели, обняли сильно-сильно, чтобы сказали: не заморачивайся, я все решу», — объясняет Волкова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных