Двухлетняя дочь Карди Би помешала ей покрасоваться в вызывающем виде: видео

Фанаты отметили, как быстро Карди переключилась из режима звезды в режим мамочки.

Двухлетняя дочь Карди Би помешала ей покрасоваться в вызывающем виде: видео

Карди Би удается совмещать творчество, эпатаж и материнство. В недавнем коротком ролике рэп-звезда показала, как это происходит.

Карди записала видео, в котором пыталась похвастаться новым вызывающим платьем с впечатляющим декольте. Как только звезда вошла в образ сексуальной дивы, в кадре появилась ее двухлетняя дочурка Калчер. Карди прервала запись, но все равно опубликовала этот милый ролик. «Даже не дадут спокойно побыть сексуальной», — шутливо написала она в микроблоге.

«Поразительно, как она переключилась с режима дивы в режим мамочки», «Малышка захотела внимания», «Какая милая Карди!», «Ты отличная мама, Карди! Сколько любви!» — отреагировали на видео подписчики рэп-исполнительницы.

Отец Калчер — рэпер Оффсет, с котором недавно Карди чуть не развелась. Знаменитости пережили очередную бурю в отношениях, и Карди подала на развод с мужем. Однако вскоре забрала заявление и вернулась к нему.

«Ну, сложно не разговаривать со своим лучшим другом, правда, сложно. И очень сложно без мужика», — объяснила Карди поклонникам. Она добавила, что малышка Калчер скучала по папе и постоянно спрашивала, где он, что еще больше растопило ее сердце.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова