«Дворецкий был священником»: Ольга Бузова рассказала о свадьбе на Мальдивах

Певица впервые раскрыла подробности «шуточного» торжества.

«Дворецкий был священником»: Ольга Бузова рассказала о свадьбе на Мальдивах

Начало нового года для певицы и телеведущей Ольги Бузовой стало богатым на события. В этом году закрылся телепроект «Дом-2», который сделал её знаменитой. Кроме того, она громко рассталась со своим возлюбленным, блогером Давидом Манукяном, с которым в начале января сыграла шуточную свадьбу во время отпуска на Мальдивах.

Недавно певица побывала в гостях шоу «Вечерний Ургант», где и раскрыла подробности тропической свадебной церемонии. Как оказалось, организаторы свадьбы подготовили для Ольги и Давида специальные кольца и провели торжество согласно всем обычаям. Невеста была в красивом белом платье, и вся церемония была очень романтичной — правда, роль священника досталась человеку, далекому от церкви. «Чтобы вы понимали, нашим священником был дворецкий», — пошутила Бузова.

Певица отметила, что тогда для неё было важно, чтобы все атрибуты свадьбы были соблюдены. Бузова хотела, чтобы эта церемония осталась в памяти жениха и невесты. «Мне бы кольца хоть какие, хоть из бамбука, хоть на мизинчик», — вспомнила звезда. Правда, после церемонии кольца забрали для того, чтобы провести еще одну свадьбу для других гостей острова.

Стоит отметить, что мальдивский брак был весьма недолговечен. Спустя несколько недель пара со скандалом рассталась. А после разрыва Ольга призналась, что Давид изменял ей и даже поднимал на неё руку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова