«Двое из ларца»: Федор и Виктор Добронравовы удивили сеть «бородатым» фото

Поклонники пришли в восторг от семейного снимка звезд.

«Двое из ларца»: Федор и Виктор Добронравовы удивили сеть «бородатым» фото

Актер Виктор Добронравов поздравил поклонников с Международным днем отца семейной фотографией. Артист сделал снимок со своим отцом, звездой «Сватов» Федором Добронравовым.

Виктор опубликовал фото с родителем, сделанное крупным планом. В кадре отец и сын лежат на траве, положив головы на плечи друг другу. Артисты сыграли на контрасте: седой Федор надел белую рубашку, а брюнет Виктор выбрал черную кофту с шарфом в тон. Сын смотрит прямо в объектив, а отец закрыл глаза, и оба они отрастили усы и бороды.

«Любите своих пап!» — подписал снимок Виктор, добавив хештеги «папа, я тебя люблю» и «день отца».

Фанатам очень понравилась фотография любимый артистов. Многие поклонники пришли в восторг от схожести отца с сыном. Некоторые даже вспомнили героев мультфильма, одинаковых с лица, решив, что именно эта фраза лучше всего описывает отца и сына Добронравовых.

«Оба крутейшие, талантливейшие, достойнейшие и любимейшие! Обожаю всю вашу актерскую династию», «Двое из ларца одинаковых с лица. Талантище — отец и сын», «Обалдеть, как вы похожи», «Крутые мужики!», «Вы очень похожи со своим отцом! Мой сын считал, что это Вы загримированный постарше играете в “Сватах”», «Вы такие одинаковые», — прокомментировали поклонники.