Сама захотела: Зара рассекретила, кто хозяйничает на ее кухне

Певица рассказала о своих помощницах.

Сама захотела: Зара рассекретила, кто хозяйничает на ее кухне

Зара приоткрыла тайны семейной жизни, благодаря которым она остается успешной эстрадной певицей и счастливой матерью.

На премии «Прорыв года 2022» певица Зара не только порадовала поклонников своим присутствием, но и поделилась эксклюзивной информацией о личной жизни.

Певица умеет хорошо и вкусно готовить, но делает это достаточно редко. Семью эстрадной звезды балует мама Нади Джамаловна. Настоящая мастерица кулинарии добровольно взяла это бремя на себя.

Дела по дому эстрадная певица доверила помощнице, чтобы больше времени уделять карьере и воспитанию детей.

«Я вам честно могу сказать, при моей загруженности у меня есть помощница. Она мне помогает по домашним делам, а я уже могу сосредоточиться на воспитании детей и на работе», — поделилась исполнительница с порталом PopCornNews.

Найти нужного человека и пустить его в дом — задача не из легких. Но Зара убеждена, что тут не помогут никакие советы, нужно проверить человека в деле, посмотреть, насколько легко с ним общаться.

«Это большая лотерея. Ни на что вы не обратите внимание, все зависит от человека. Только впоследствии вы сможете понять — это ваш человек энергетически или нет», — откровенно признается певица.

Действительно очень трудно успевать все. Даже талантливая Алина Загитова, несмотря на спортивные успехи, рассказала о своих проблемах, а Кристина Орбакайте захотела попасть в Книгу рекордов Гинеса со своей необычной семьей.

Источник фото: Legion-Мedia

Автор: Сергей Водяницкий  Ольга Тарантина