«Движение не остановится»: Авербух поставил точку в спорах о судьбе «Ледникового периода»

Фигуристу и самому пришлось побороться за место под солнцем.

«Движение не остановится»: Авербух поставил точку в спорах о судьбе «Ледникового периода»

После ухода Нагиева из «Голоса» появились комментарии, мол, «это начало краха шоу». Аналогичный вопрос коснулся и Ильи Авербуха. Спортсмен заверил, конвейер «Ледникового периода» остановить ой, как непросто. И уж тем более, один человек погоды не меняет.

Дело в том, что в его проекте уже сменился не один ведущий, постоянно появляются новые участники. Это и явлется главным отличием от вокального шоу, где все 10 сезонов бесменным лицом программы оставался Нагиев.

«Я вообще не считаю, что есть незаменимые люди. Караван будет идти дальше в любом случае. Бывает, сносит крышу, и ты думаешь, что без тебя все остановится. Никогда. Движение не остановится, оно просто получит новое дыхание», — заметил фигурист в интервью с «Комсомольской правдой».

В подтверждение своих слов Авербух привел пример из детства. Он ответил, что, когда он только учился кататься, были ребята гораздо талантливее его. И вот те, когда начинали «гнуть пальцы веером», думая, что за них зацепятся, были разочарованы обратным эффектом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева