«Двинулись в бой»: Юлия Михалкова рассказала о драке с женщинами легкого поведения

Бывшая участница «Уральских пельменей» написала книгу о том, как начинался ее путь в шоу-бизнесе.

Юмористка Юлия Михалкова объявила о выходе своей книги. Артистка описала интересные и смешные случаи из своей карьеры, например, драку с представительницами древнейшей профессии.

Михалкова рассказала о первой драке в своей жизни, в которой она отстаивала честь перед женщинами легкого поведения. Потасовка случилась 15 лет назад, когда будущая писательница еще играла в КВН. Один из уральских политиков пригласил Михалкову вести программу на его дне рождения. Она приехала вместе с коллегами-женщинами, которые во время вечеринки веселили гостей. На празднике были и представительницы древнейшей профессии, которым не понравилось, что кто-то отвлекает внимание их кавалеров.

«Они кидали в нас салфетками. Мужчины пытались все свести к шутке, приструнить разбушевавшихся дам, но после того, как в лицо моей подруги прилетела котлета по-киевски, мы уже не сдержались. Вскочили из-за стола и двинулись в бой. Пораженная котлетой подруга даже успела разбить бутылку шампанского — то ли о край стола, то ли о голень соперницы», — цитирует воспоминания артистки «СтарХит».

После драки гости извинялись перед КВНщицами и отпаивали их чаем с тортом. Их нечаянных соперниц с вечеринки удалили. Артистка призналась, что тогда она дралась в первый раз в жизни.
После ухода из «Уральских пельменей» Михалкова начала несколько новых проектов. Она уехала в США, где работала над книгой. Артистка также рассказала, что планирует открыть собственное шоу на тему юмора.