Две недели после родов: Светлана Бондарчук шокировала подписчиков архивным снимком

На фото появились восходящие звезды 90-х.

Светлана Бондарчук решила поностальгировать и показала подписчикам архивные фотографии. Одна из них была сделана в конце 1991 года. Это был знаковый период не только для общества, но и для самой телеведущей. На снимке запечатлен ее первый выход на публику после рождения сына. Это были съемки «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, и Светлана оказалась в одном кадре с Натальей Ветлицкой и Муратом Насыровым. Бондарчук назвала то время особенно интересным и обратила внимание на юные лица знаменитостей.

«Мы все дружили. Это было удивительное время перемен. Мы все почти дети на этой фотографии, счастливые и свободные. У меня большой архив фотографий, я всегда любила фотографировать и фотографироваться. Наверное, сейчас время этих фотографий», — написала в соцсети она.

Подписчики с восторгом отреагировали на порыв телеведущей и попросили чаще проводить подобные экскурсы в прошлое.

«Ого, какая вы другая», «Ой, какая фотография. В ней время дышит», «Выкладывай, пожалуйста», «Дааа, интересно. Даже очень», «Вы красотка невероятная», — написали интернет-пользователи.

Напомним, что Светлана прожила 25 лет в браке с режиссером Федором Бондарчуком. В звездной семье родились двое детей. По слухам, сын Сергей в начале этого года начал бракоразводный процесс с Татой Мимиашвили. Сама журналистка свои личные отношения скрывает.