Дважды в одну реку: певица Анастасия снова выходит замуж

Звезда вернулась к бывшему мужу.

Дважды в одну реку: певица Анастасия снова выходит замуж

Анастасия решила на собственном опыте проверить — можно ли войти в одну реку дважды.

Исполнительница вышла замуж за одного из своих бывших мужей, с которым рассталась в 2013 году.

Продюсер Владимир Зудин не только принял с распростертыми объятиями бывшую супругу, но с и сразу предложил ей узаконить отношения. Похоже в мужчине не осталось обиды на Анастасию, за то, что звезда вышла замуж за певца Юлиана в 2019 году. Видимо уже тогда Зудин предполагал, что такой союз окажется недолговечным и оказался прав.

Спустя год семейная пара рассталась. Юлиан чувствовал себя обиженным и обманутым. Он мечтал о ребенке, а у супруги были другие планы.

«Настя ездила на гормональные процедуры, говорила, что ей сделали ЭКО. Я сильно переживал за нее, так как понимал, что в ее возрасте ЭКО может пойти и не на пользу. Она уезжала из дома почти каждый день! Говорила, что поехала в клинику, а сама — в зоопарк, в кафе», — делился неприятными воспоминаниями певец с порталом «СтарХит».

Певец даже сдал биоматериал для ЭКО, теперь он опасается, что его могут передать или уже передали третьим лицам.

«Не исключаю, что его отдали какой-то другой женщине или даже нескольким. И теперь уже где-то ходит маленький Юлиан. Я звонил подруге Насти. Она сказала, что мне волноваться в этой истории незачем. Но я ей не верю. И очень сожалею, что из-за Насти оказался замешан вот в такой некрасивой истории», — переживает певец.

Источник фото: соцсети

Автор: Сергей Водяницкий