Дважды в одну реку: как Лопес и Аффлек смогли разрушить известный стереотип

Звездная пара вновь запланировала свадьбу.

Дважды в одну реку: как Лопес и Аффлек смогли разрушить известный стереотип

На днях СМИ сообщили, что перед грядущей свадьбой Дженнифер Лопес и Бен Аффлек приобрели новый дом за 60 миллионов долларов.

Напомним, 20 лет назад актер и певица уже планировали свадьбу, но потом резко оборвали отношения. По мнению журналиста Антона Беккужева, история этой голливудской пары похожа на сказку. Спустя 20 лет экс-возлюбленные воссоединились и снова счастливы.

«Я верю в то, что вторая попытка приведет их к алтарю и счастливому браку. Артисты повзрослели, стали мудрее, научились уступать друг другу и идти на компромиссы», — сказал он.

По словам журналиста, 20 лет назад Аффлек и Лопес были молодыми, эмоциональными, возможно, излишне взрывными, как многие творческие люди.

«Именно накопленный опыт помог Дженнифер и Бену оценить все то, что они не смогли сохранить еще тогда, по-новому взглянуть на свои отношения и понять, как важны их чувства. Мне бы очень хотелось, чтобы свадьба этой пары состоялась. Своим примером они смогут доказать, что настоящим чувствам не страшны никакие преграды», — рассказал Антон Беккужев порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев  Ольга Тарантина