«Два разных человека — в жизни и на экране»: Соболев раскрыл правду о свахе Сябитовой

Телевизионная сваха добрая и спокойная.

«Два разных человека — в жизни и на экране»: Соболев раскрыл правду о свахе Сябитовой

В недавнем выпуске YouTube-шоу «Балдежный подкаст» в беседе с ведущим Кузьмой принял участие известный блогер Николай Соболев. Он поделился впечатлениями от общения с телевизионной свахой Розой Сябитовой. Дело в том, что знаменитости вместе принимали участие в одном проекте — «Форт Боярд». Соболев заявляет, что Роза на самом деле — добрый и спокойный человек, а эпатажная сваха — всего лишь популярный образ, который она поддерживает для своего зрителя.

На съемках совместного выпуска программы блогер увидел Сябитову с другой стороны. По мнению Николая, женщина совершенно по-разному ведет себя в жизни и в момент, когда зажигаются софиты: «Когда включилась камера, я удивился. Роза Сябитова в жизни и на экране — это два разных человека. Это игра, это актерская игра. Она вообще другая. То есть она просто нормальная женщина. Она нормально разговаривает».

Во время перерывов в съемках Николаю удалось поговорить с Розой на тему ее раскрученного образа. Женщина призналась, что перевоплощается перед камерой в разбитную сваху, чтобы порадовать свою аудиторию, которую давно уже нашла. «Включается камера, и она сразу за попку кого-то щипнет, что-то там сводит и так далее. Выключается камера — она садится в телефон и просто рассуждает о каких-то житейских проблемах: о том, куда внучку в школу отдать», — завершил Соболев.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская