«Два разных человека»: Дарья Повереннова впечатлила до и после макияжа

Дарья Повереннова умеет быстро преображаться.

«Два разных человека»: Дарья Повереннова впечатлила до и после макияжа

Дарья Повереннова не устает удивлять фанатов своими экспериментами по части красоты и здоровья. Звезда российских сериалов не скрывает, что пользуется услугами косметологов и визажистов, и всегда открыта для нового опыта. Благодаря этому Даша в свои 48 лет выглядит очень молодо и подтянуто даже без макияжа.

После праздников Повереннова выложила забавный видеоролик, который посвятила теме домашней уборки. Звезда призналась, что в последний день каникул она перемыла все холодильники и зеркала в доме. «Решила в последний день праздников слегка „пошуршать по дому“. Но завтра на работу, и пора преображаться!» — написала Даша в Instagram.

Однако дело не закончилось всего лишь скучной уборкой. В кадре Повереннова в домашнем халате и без макияжа брызгает моющим средством на зеркальную поверхность. А после того как актриса проводит тряпкой по зеркалу, в отражении зритель видит актрису при полном параде — в эффектном серебристом платье и с изысканным макияжем смоки-айс. Фанаты оценили чудесное превращение кумира.

«Всегда восхищаюсь вашей красотой и игрой», «Пересмотрела раз пять. Очень круто!», «Класс! Было бы так в реальной жизни!», «Одно зеркало показывает двух разных людей», — удивились Дашиной способности преображаться фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова