«Два падения и выход в свечку»: Тимати прокатился верхом по барханам

Рэпер опубликовал видео, где запечатлел себя на белом скакуне.

«Два падения и выход в свечку»: Тимати прокатился верхом по барханам

Недавно рэпер Тимати побывал в Дубае. Одним из популярных развлечений туристов там является катание на джипе по пустыне. Однако Тимати выбрал более экзотичный «транспорт». Вместо внедорожника он решил прокатиться верхом по барханам на белом арабском скакуне. О своих впечатлениях от такой поездки певец рассказал в своем Instagram. Тимати признался, что конь ему попался норовистый.

«Первый раз верхом по барханам. Два падения, выход в свечку, в общем, жеребец мне попался лютый», — написал артист в своем микроблоге.

Несмотря на непростой нрав арабского скакуна, рэперу удалось продемонстрировать уверенные навыки верховой езды. Это отметили подписчики, посмотревшие видео, которое Тимати опубликовал в своем Instagram.

«Времена меняются, а мужчина на коне всегда смотрится эффектно», «Как мужественно выглядит. Лютый жеребец, лютый наездник», «Как в лучших турецких сериалах», — написали фолловеры комментарии под постом.

Напомним, что Тимати отдыхал в Дубае в декабре прошлого года. Он пробыл там почти месяц. За время этого путешествия музыкант успел покататься не только на лошади, но и на мотоцикле, а также на роскошном белом Lamborghini. Фотографиями из отпуска рэпер делился в своем Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова