«Два нечутких горлопана ржут над страданиями малыша»: Миро прошлась по Баскову и Малахову

Блогеру не понравилось, как знаменитости обошлись с животным.

«Два нечутких горлопана ржут над страданиями малыша»: Миро прошлась по Баскову и Малахову

На днях прошли съемки новогоднего «Голубого огонька». Его ведущими стали Андрей Малахов и Николай Басков. В качестве живого символа предстоящего года в студию привезли тигренка.

Любвеобильный Басков тут же взял в руки испуганного детеныша. Однако животное не оценило тисканье знаменитого певца и от страха испачкало ботинки Николая. Этого оказалось мало «золотому голосу» России, и он запел прямо в мордочку тигренка. Такого шока бедное животное явно не ожидало.

Лена Миро не смогла спокойно пройти мимо вопиющего поведения звездных ведущих.

«В тигрёнка тычут микрофоном. Напомаженный Басков суёт свой лощёный пряник ему в мордочку. Очевидно же: малышу — плохо, страшно, у него — сильнейший стресс. От этого стресса он и обделался. Дикая сцена, совершенно дикая. Два нечутких горлопана ржут над страданиями малыша, а толпа зевак снимает всё это на камеру», — возмутилась она в своем блоге.

Подписчикам Малахова также не понравился перформанс с живым тигренком.

«Бедный малыш! Они со своим хайпом уже достали, не знали, чем заняться», «Не надо эксплуатировать диких животных, пожалуйста», «Ну зачем таскать животных, ну они ж не игрушка... Ну что за дичь, люди! Он испугался, ну слов нет», — оставили фолловеры гневные комментарии на странице Малахова в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова