Два Халка и злодей из «Шан-Чи»: Disney начал работу над новым сольником Росомахи

Киновселенная Marvel может наконец объединиться с миром Людей Икс.

Два Халка и злодей из «Шан-Чи»: Disney начал работу над новым сольником Росомахи

Четыре загадочных фильма по комиксам, названия которых пока не называются, были анонсированы на 2024 год. В издании Express заверяют, что одним из проектов Disney является новый сольный фильм про Джеймса Хоулетта, также известного, как Логан или Росомаха.

Картина будет посвящена 50-летию со дня появления мутанта-супергероя в комиксах Marvel, потому и размах будет соответствующий. Вероятнее всего, пишет Express, Логану предстоит сражаться с Халком, только не с Умным из «Мстителей: Финал», а с Бессмертным — которого в MCU пока что и не было. Он «живет» в Брюсе Бэннере и является самым мощным Халком из всех.

Главным злодеем же должен стать генерал Тандерболт Росс, который превратится в Красного Халка. Кроме того, стоит ожидать появления и Мерзости — этот злодей «засветился» в последнем фильме Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Хью Джекман стал героем уже девяти фильмов при участии Росомахи: трилогия «Людей Икс», еще три приквела, а также три сольных картины про Росомаху. Последняя из них, «Логан», закончилась смертью мутанта.

Сам австралийский актер говорил, что не против вернуться к этой роли — тем более, что к 2024 году мультивселенная Marvel закрутится на полную катушку, а значит и «возрождения» умерших персонажей вполне возможны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин