«Два дня до смерти»: известный ведущий уличил пиарщиков МакSим во лжи

Алексей Остудин пришел в бешенство из-за происходящего вокруг певицы.

«Два дня до смерти»: известный ведущий уличил пиарщиков МакSим во лжи

Известный телеведущий и журналист Алексей Остудин уличил пиарщиков певицы МакSим во лжи. Вот уже больше месяца вокалистка находится под строгим вниманием врачей. Лишь недавно в прессе появились сообщения об улучшении ее состояния.

По сообщениям прессы, Марина Максимова периодически приходит в сознание, но пока не может пребывать в нем постоянно.

Многие фанаты обрадовались позитивной динамике в состоянии звезды, однако, подозрительный Остудин заподозрил неладное. На личной странице в Facebook он заявил — пиарщики Максимовой дурят всех, ведь еще недавно Марина находилась на грани жизни и смерти.

«Как правильно должны вести себя менеджмент и особенно PR-служба тяжелобольного артиста? Прежде всего, не врать. Не говорить за два дня до смерти, что артист прекрасно себя чувствует… Тема эта весьма чувствительная, как для семьи артиста, так и для его поклонников. И обойтись фразой: „мы хотим оградить частную жизнь“ совершенно неправильно. Публичный человек не может до конца оградить себя от внимания», — заявил он в Facebook.

Со своей стороны Остудин посоветовал пиарщикам МакSим быть более ответственными к чувствам поклонников, чтобы те «не множили домыслов».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова