«Два дня назад был траур!»: Ольгу Бузову осудили за откровенный вид сзади

Теледива на дне рождения блистала в платье с вырезом на мягком месте.

«Два дня назад был траур!»: Ольгу Бузову осудили за откровенный вид сзади

На торжестве в честь своего юбилея Ольга Бузова собрала только самых близких друзей и родственников. Также разделить праздник с певицей пришли многие представители российского шоу-бизнеса. К слову, на этой вечеринке уже не было экс-возлюбленного звезды — Давида Манукяна. Пара рассталась как раз накануне мероприятия.

Не смогла посетить праздник и мама Ольги, поскольку находится рядом с бабушкой артистки, которая в настоящее время борется с онкологией.

Но, несмотря на все неприятности, пышная вечеринка, к которой Бузова долго готовилась, состоялась в столичном банкетном зале Orion Hall. Ольга сама придумывала музыкальные номера, составляла меню и руководила оформлением зала.

Наряд, который звезда выбрала для вечеринки, поражал не только оригинальностью дизайна, но и смелостью певицы. Белое облегающее платье с ассиметричным подолом, короткое спереди, переходящее в длинный шлейф сзади, имело глубокий вырез на спине и прозрачную сетку в форме сердца на мягком месте звезды.

«С вентиляцией!», «Так красиво впереди и неприлично сзади. Очередное разочарование», «Перебор сзади, это для чего отверстие?», «Два дня назад был траур, сестра уже в пути на вечеринку, не платье, а пошлятина сзади. Как может нравиться она армянской маме?» — рассуждают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова