Душевные терзания: Паркер из «Секса в большом городе» выдали с потрохами

Актриса удумала немыслимое.

Душевные терзания: Паркер из «Секса в большом городе» выдали с потрохами

Слава, деньги и четыре «Золотых глобуса» — таков был богатый улов Сарры Джессики Паркер от «Секса в большом городе». Оказалось, что актриса поставила легендарные съемки под угрозу.

История о четырех красавицах и их любовных похождениях вдохновила режиссеров снять и телесериал, и фильмы. Фанаты «Секса в большом городе» переживали за отношения Кэрри Брэдшоу с ее ухажерами больше, чем за свои.

Оказалось, что звезда экрана отнекивалась от участия в продолжении сериала. Причина проста: меньше всего она хотела стать заложницей одной и той же работы.

«Сара Джессика сомневалась, сниматься ли в пилотной серии, потому что ей вообще не очень хотелось играть в сериалах. Однако ей понравился сценарий, так что она приняла участие в съемках, а потом просто забыла об этом.
Спустя несколько месяцев она узнала, что сериал решили запускать в производство, но ей уже совсем не хотелось в нем играть. Она боялась, что будет слишком привязана к одной и той же работе, а ей нравилось менять роли», — процитировал актера Сета Радетски edinstvennaya.ua.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари