«Душа радуется»: Сергей Лазарев исполнил мечту онкобольной девочки

6-летняя фанатка осталась очень довольна.

«Душа радуется»: Сергей Лазарев исполнил мечту онкобольной девочки

5 июля в рамках своего гастрольного тура N-Tour певец Сергей Лазарев выступил на сцене города Ярославль. Среди почитателей творчества исполнителя, посетивших концерт, была и особенная гостья — юная местная жительница Асия, с которой артист пообщался лично, поведали коллеги из 76.RU.

6-летняя малышка борется с онкологией. Но и в такое непростое дня неё время в жизни молодой ярославки есть место для творчества и мечтаний. Так, Асия всегда хотела попасть на концерт кумира. И накануне это желание не просто исполнилось, а воплотилось в троекратных размерах: мало того, что фанатка смогла побывать на выступлении, так ещё и с глазу на глаз пообщалась с Лазаревым и сделала с ним много ярких снимков на память.

Пост об этом написала на своей странице во «ВКонтакте» и.о. директора областной детской клинической больницы Ярославской области Наталья Кравчук, в учреждении которой и лечится Асия:

«Душа радуется, когда детские мечты сбываются! Пусть так будет чаще. Спасибо всем, кто принимал участие в таком поистине важном деле», — выразила свою благодарность руководитель медорганизации.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева