Душа нараспашку: 44-летняя Анастасия Волочкова смутила шпагатом в крошечном бикини

Мальдивы вздрогнули от фирменного шпагата Волочковой.

Душа нараспашку: 44-летняя Анастасия Волочкова смутила шпагатом в крошечном бикини

Балерина и ее таинственный возлюбленный проводят отпуск на Мальдивах. Они сняли номер в роскошном отеле, который стоит прямо на воде. Волочкова не раз хвалилась подписчикам необыкновенной красотой острова и цветом морской воды. Райская жизнь на острове побуждает Настю выкладывать многочисленные видео и фото, где она солирует в различных позах и нарядах, как правило, весьма откровенных.

Долгое время Волочкова подкидывала фолловерам лишь фото в купальниках и коротеньких пляжных костюмах, в то время как подписчики затаили дыхание и гадали: «Сядет ли дива на свой знаменитый шпагат?» Дождались. Балерина удивила Мальдивы своей фирменной растяжкой аж несколько раз.

Первое фото на горизонтальном шпагате Анастасия выложила прямо с пляжа, так что становится страшно — не обожжет ли горячий песок балерину? Такой продольный тип шпагата знаменитая гимнастка, а ныне известная телеведущая Ляйсан Утяшева называет «шпагатом краба». На втором фото Волочкова позирует на бортике бассейна, при этом сзади ее обнимают явно мужские руки.

«Мой утренний мальдивский шпагат. Я очень дорожу этим элементом моей профессии, потому что растяжка досталась мне огромным многолетним трудом. И теперь этот #шпагатволочковой гармонично и грациозно вписывается в различные ситуации», — гордо признается Волочкова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова