Дурная слава: Крис Прэтт рассказал о положительных сторонах Голливуда

В новой публикации актер поделился мыслями о своей карьере и работе в Голливуде.

Дурная слава: Крис Прэтт рассказал о положительных сторонах Голливуда

Недавно в личном Instagram-профиле Крис Прэтт выразил чувство благодарности за свою кинокарьеру. Актер опубликовал фото со съемок предстоящего сериала The Terminal List, основанного на одноименном произведении Джека Карра, и написал длинный пост, в котором вспомнил, с чего все начиналось.

«С трудом верится: 20 лет назад я был парнем, который жил в фургоне и мечтал о великом. Я переехал в Лос-Анджелес с одним свитером, двумя парами шорт и роликовыми коньками, — делится Крис. — Вчера мы начали основную съемку The Terminal List, который выйдет на Amazon. Я смотрю вокруг и вижу все эти трейлеры, грузовики, актеров и съемочную группу, сотни людей в масках, которые тщательно соблюдают правила из-за ковида, я вижу гору предстоящей работы, и мое сердце трепещет».

Далее актер поделился мыслями о Голливуде: «Очевидно, это место благосклонно ко мне. И я благодарен за это. У Голливуда дурная слава. Тут хватает чудаков и психов. Но здесь также есть место для таланта, тяжелой работы и готовности постоянно учиться. Я все еще жажду расти и удивлять вас. Поверьте на слово, Джеймс Риз [герой Криса в сериале] — тот еще негодяй. Приготовьтесь!»

Подписчики Криса прониклись его сообщением и поддержали актера: «Не ожидал, что меня так вдохновит пост Криса Прэтта в Instagram», «Книги мне очень понравились. Очень ждем, когда покажешь Джеймса на экране», «Отличный посыл, Крис!», «Мы любим тебя и гордимся тобой».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова