«Думала, пишешь про Самбурскую»: фанаты посочувствовали Бородиной, уставшей от лая собаки

Теледива пожаловалась на соседей в элитном поселке.

«Думала, пишешь про Самбурскую»: фанаты посочувствовали Бородиной, уставшей от лая собаки

Ксения Бородина на днях пожаловалась подписчикам на соседскую собаку, которая без умолку лает под окном. Знаменитость призналась, что ей тяжело жить и расслабляться при постоянном постороннем шуме. После чего ее Direct буквально засыпали видеозаписями и сообщениями люди, столкнувшиеся с аналогичной проблемой.

Телеведущая была крайне удивлена тем, что так много людей должны страдать из-за того, что недобросовестные хозяева не занимаются своими питомцами. Бородина призналась, что ее пес Берт тоже может залаять, но, во-первых, он находится в доме и посторонним не мешает, а во-вторых, делает это очень редко.

«Первое, что мне дико, зачем в охраняемом посёлке держать собаку в будке? На случай чего? Ограбление? А как ты отличаешь ее бесконечный лай 24/7 от ее предупредительного лая про безопасность?» — возмущается Ксения.

К посту она прикрепила тематическую фотографию с тремя шикарными собаками. Бородина позировала в длинном пышном платье темно-синего цвета на фоне реки. В руках у ведущей был поводок, на котором она держала русских псовых борзых. Кадр по своей атмосфере напомнил сказку. И Ксения не устояла, попросив у поклонников поставить лайки. Ведь, по словам Бородиной, ей пришлось долго позировать на холоде, чтобы получить столь прекрасную картинку.

Поклонники оценили старания звезды и оставили более 144 тысяч лайков. Однако слова ведущей зацепили их гораздо больше. Некоторые подписчики даже признались, что первый пост о собачьем лае трактовали как ответ Настасье Самбурской. Напомним, Бородина обвинила создателей сериала «Беспринципные» в пошлости и разврате. На что исполнительница одной из ролей в киноленте Настасья Самбурская достаточно резко ей ответила.

«Когда начала читать пост, подумала, что ты пишешь про Самбурскую», — посмеялась одна из поклонниц. Интересно, что Ксения Бородина коротко ответила на комментарий: «И это тоже».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина