«Думала, он сбежал из тюрьмы»: комедиантка рассказала о встрече с Джейсоном Момоа

Фортун Феймстер, встретив звезду «Авамена» в американской пустыне, приняла его за преступника.

«Думала, он сбежал из тюрьмы»: комедиантка рассказала о встрече с Джейсоном Момоа

Отправляясь в дорогу, будь готов к приключениям и неожиданным встречам. Вряд ли об этом думала комик Фортун Феймстер, известная по роли в комедийном сериале «Проект Минди», когда вместе с подругой Жаклин Смит поехала на свое шоу в Аризоне на машине. О неожиданной встрече, которая ждала ее в пути, звезда рассказала в пятничной программе Келли Кларксон на NBC.

Феймстер ехала по шоссе и заметила на обочине мужчину, у которого, судя по всему, сломалась машина. По словам артистки, это произошло в пустыне, неподалеку от тюрьмы. Лица парня, который в этот момент скрылся под капотом машины, она не рассмотрела, но обратила внимание на его брутальный вид, длинные волосы и рваные черно-белые брюки.

Феймстер сначала пошутила, что это, скорее всего, сбежавший преступник, а потом заявила: этот мужчина не может быть никем другим, кроме звезды «Аквамена».

«Мужик, без рубашки, рваные, сумасшедшие штаны. Я думаю, это был Джейсон Момоа», — сказала она своей спутнице и решила проверить свою догадку в соцсетях.

Каково же было ее удивление, когда Момоа действительно выложил Stories о том, что его машина сломалась посреди пустыни. Когда Феймстер рассказала об этом своим подписчикам, женщины забросали ее возмущенными комментариями: «Почему ты не остановилась?!».

«Да чем же я могла ему помочь? Отремонтировать его тачку?» — пошутила комик. Она добавила, что Момоа сам выбрался из дорожной передряги через полчаса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская