«Думала, не создана для материнства»: Дарья Мельникова отметила двухлетие сына

Актриса призналась, что сын растет необыкновенным.

«Думала, не создана для материнства»: Дарья Мельникова отметила двухлетие сына

Актриса Дарья Мельникова, получившая популярность в сериале «Папины дочки» в роли Жени Васнецовой, замужем за Артуром Смольяниновым. Два года назад звездная пара второй раз стала родителями. В их семье появился на свет сын Марк. 28-летняя актриса опубликовала в своем Instagram-аккаунте поздравительный пост, посвященный наследнику.

В 2015 году Дарья стала мамой впервые. Тогда у нее родился сын Артур. В 2018 году у актрисы и ее супруга появился на свет второй малыш. На днях младшему сыну звезды «Папиных дочек» исполнилось два года.

Знаменитость сообщила, что рождение второго малыша очень изменило ее жизнь, хотя она совершенно не была готова к беременности. По ее мнению, мальчик растет замечательный и необычный. У него огромное жизнелюбие и безудержная энергия.

До рождения второго сына Даша не задумывалась, что создана для материнства. Малыш был незапланированным. «Всю беременность я не верила, что все это происходит со мной», — рассказала актриса. Марк дарит любовь вселенского масштаба. Знаменитость благодарит судьбу за то, что ей был послан такой удивительный ребенок.

Напомним, Дарья Мельникова вышла замуж в 2013 году за актера телевидения и озвучивания, режиссера Артура Смольянинова. Их первенец появился на свет в день рождения супруга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова