«Думала, к Аршавину вернулась, а это сын»: в Сети обсуждают фото Барановской на Мальдивах

Поклонники спутали наследника с его знаменитым отцом.

«Думала, к Аршавину вернулась, а это сын»: в Сети обсуждают фото Барановской на Мальдивах

Телеведущая и бывшая возлюбленная футболиста Андрея Аршавина опубликовала на своей Instagram-странице серию снимков, которые она сделала со своими сыновьями Артемом и Арсением во время отдыха на Мальдивах. На фотографиях мать с наследниками позирует на пирсе, а в подписи рассказывает о каникулах.

«Десять лет назад были в этом отеле с Артемом и Яной. Нас помнят, а это всегда приятно. В планах акулы, черепахи и манты — морские дьяволы», — пишет Барановская.

Поклонникам пришлась по душе публикация. В комментариях они отмечают, насколько сильно походят наследники на их знаменитого отца. Кто-то даже признался, что перепутал старшего сына Артема с Андреем Аршавиным.

«Я подумала, к Аршавину вернулась, а это сын», — рассказывают пользователи Сети.

Другие подписчики пожелали Барановской и ее семье хорошего отдыха на курорте. Они отметили, что Мальдивы — прекрасное место для отдыха, где знаменитость сможет отвлечься от будничных забот и отлично провести время.

Напомним, Юлия Барановская воспитывает троих детей, которых завела вместе с Андреем Аршавиным. Так, в 2005 году родился их сын Артем, а спустя три года на свет появилась дочь Яна. В 2012 году Аршавин и Барановская завели сына Арсения, но в 2013 году пара приняла решение расстаться, проведя вместе 9 лет.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин