«Думала, и ребенка убьет»: Максакова рассказала об избиении экс-мужем

Бывший муж издевался над Марией по несколько суток.

«Думала, и ребенка убьет»: Максакова рассказала об избиении экс-мужем

Певица до сих пор с ужасом вспоминает подробности жизни с криминальным авторитетом Владимиром Тютриным.

Мария несколько раз оказывалась запертой в собственном доме, а бывший супруг избивал ее, не стесняясь даже маленьких детей.

«Я пыталась прятаться в одной из комнат, но он вышиб дверь ногой. Он бил меня руками и ногами, куда только попадал. Он раздробил мне кости на стопе и нанес черепно-мозговую травму. Закончилось это только после того, как он сам устал», — рассказала она изданию «Фонтанка».

Тютрин требовал полного подчинения и не давал Максаковой уйти от него. Доставалось и их четырехлетнему сыну, который пытался заступиться за мать. В женщину летели бутылки с водой и телефоны.

В какой-то момент звезда испугалась, что экс-супруг «убьет и ребенка». К счастью, в один из вечеров Тютрин уснул, и Марии удалось сбежать.

После развода певица вынуждена была уехать из страны и переехать на Украину, однако влияние бывшего мужа оказалось велико и там. По словам певицы, экс-супруг настроил против нее не только семью, но и детей.

Отношения с родственниками Мария пытается восстановить уже несколько лет, но семейство Максаковых погрязло в судебных тяжбах. Дети звезды подали в суд на мать с требованием передать им ее квартиру, певица уверена, что без вмешательства в эту историю бывшего мужа не обошлось.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Виктория Фроленко