«Думала, Галкин загорел так сильно»: Ксения Собчак удивила подписчиков темнокожим репетитором сына

Репетитора маленького Платона спутали с Галкиным.

«Думала, Галкин загорел так сильно»: Ксения Собчак удивила подписчиков темнокожим репетитором сына

Образованию своих чад российские звезды, как правило, уделяют много внимания. Детки посещают элитные школы, много занимаются дополнительно и ходят к репетиторам с самого раннего возраста.

Телеведущая Ксения Собчак — не исключение. Блогерша хочет, чтобы ее сын получил самое лучшее образование и мог свободно говорить на иностранных языках. Именно поэтому, несмотря на малый возраст (Платону недавно исполнилось 4 года), мальчик уже дополнительно занимается английским языком.

В качестве репетитора для своего сынишки ведущая выбрала не совсем обычного педагога. Его учителем стал темнокожий молодой человек по имени Травольта. Он является носителем языка и основателем собственной школы Trevolta’s Bright House, где индивидуально занимается английским с детками от 1,5 до 6 лет.

В своем Instagram Ксения опубликовала фото учителя с маленьким Платошей и оставила комментарий: «Травольта — учитель от бога, он стал и личным наставником и в школе нам очень нравилось! Всем рекомендую». В планах ведущей отдать сына в английскую школу, когда придет время.

Темная кожа и широкая белоснежная улыбка Травольты смутили некоторых фолловеров, и они даже спутали его с популярным пародистом Максимом Галкиным. «Думала Галкин загорел так сильно!», «Я одна спросонья подумала, что это Галкин?»- написали подписчицы.

А хейтеры Ксении не преминули подколоть ведущую. «О, дети, сидящие на золотых унитазах, предлагают простым смертным в английскую школу своих детей отправлять! Ржу не могу! Ксения, со всем уважением к вашему папе, скажу так. Где-то мы уже это видели!», «Ксения! С новой тоналкой вас не узнать!», «Кто-нибудь позвоните пожарным, потому что этот пост — огонь!» — поупражнялись в остроумии пользователи. Впрочем, Ксении не привыкать — она давно не обращает внимания на злобную критику в свой адрес.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова