«Думала, это пацан»: детское фото Екатерины Шпицы потрясло россиян

Фанаты не узнали звезду сериала «Старая гвардия» на архивном снимке.

«Думала, это пацан»: детское фото Екатерины Шпицы потрясло россиян

Актриса Катерина Шпица поздравила отца с днем рождения совместной фотографией, найденной в семейном архиве. Снимок вызвал недоумение у многих поклонников Катерины, которые не узнали в ребенке на фото знаменитую актрису.

Шпица опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр с семейного отдыха на морском курорте. На снимке совсем юная Катерина с короткой стрижкой дурачится с родителями. Все трое стоят по пояс в воде, изображая акробатическую композицию, и радостно смеются. Отец актрисы уточнил, что в том году они ездили отдыхать в Адлер.

«Папа, смотри, что нашла! И пусть так будет долго-долго! С днем рождения!» — написала актриса под фотографией.

Поклонники присоединились к поздравлениям и умилились тому, сколько счастья и любви на снимке. Правда, большинство не сразу узнали в ребенке на кадре звезду экрана: многие приняли юную Катерину за мальчика. Самые внимательные фанаты отметили, что сын самой Катерины, Герман, выглядит очень похожим на звездную родительницу в детстве.

«Какое трогательное фото», «Сыночек с лицом мамы», «Думала, это пацан», «Такие счастливые. Катюша на папу похожа», «С короткими волосами вылитый сын», «Папа красавчик, здоровья ему», — написали озадаченные поклонники.

Источник фото: Legion-Media