«Думал, что боюсь скорости»: Максим Галкин пристрастился к экстриму

Муж Примадонны российской эстрады пересел на мотоцикл.

Шоумен Максим Галкин похвастался новым мотоциклом. 44-летний телеведущий признался, что благодаря обновке перестал бояться скорости.

Муж Аллы Пугачевой показал поклонникам свой новый мотоцикл BMW Motorrad. Он поделился фото красного железного коня в своем Instagram-аккаунте, позируя в яркой мотоциклетной куртке рядом с байком, а потом и верхом. Шоумен даже показал обновку в действии: в коротком видео разогнался по двору замка.

Максим признался, что долго не рисковал садиться на такой быстрый вид транспорта. Он долгое время боялся высоких скоростей и предпочитал более безопасную езду. Но все изменилось после покупки мотоцикла.

«Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет!» — написал Галкин под снимком.

Фанаты пришли в восторг от мотоцикла и от того, как лихо выглядит Максим верхом на нем. «В экипировке еще моложе стал», «А тебе идет», «Крутой Макс», «Неожиданно, но круто», «Максим клевый прикид, и мото зачетное», «Не стоит бояться, главное с головой», «Ну, прям 17-летний мальчишка», «На фоне гаргульей ты особенно хорошо на нем смотришься», «Максим, вы крутой байкер», — поделились эмоциями подписчики.