«Думаешь, она скажет «да»?»: Тимати заинтриговал соцсети роскошным кольцом в 75 карат

Поклонники предположили, что шикарный сюрприз ожидает Решетову.

«Думаешь, она скажет «да»?»: Тимати заинтриговал соцсети роскошным кольцом в 75 карат

Тимати продолжает подогревать интерес к своей личной жизни. Он выложил в Instagram короткий видеоролик покупки кольца для загадочной возлюбленной. Таким образом шоумен дал понять, что намерен в скором времени сделать предложение руки и сердца. Однако, кем именно окажется избранница, пока неизвестно.

В камеру рэпер продемонстрировал кольцо с россыпью бриллиантов и огромным камнем в 75 карат. Ювелирное украшение оценивается в 16 миллионов долларов.

«Есть вариант, что мне откажут?» — поинтересовался Тимати за кадром.

Менеджер, предлагающий ему украшение, отметил, что 90% женщин обязательно скажут «да», едва увидев это кольцо.

Напомним, Тимати осенью прошлого года расстался с Анастасией Решетовой, а затем принял решение поучаствовать в шоу «Холостяк». Однако не так давно всплыла информация о том, что рэперу удалось помириться с бывшей возлюбленной. Он даже приехал в Дубай, где отдыхала Решетова с сыном Ратмиром.

Поклонники тут же предположили, что кольцо он мог купить Насте в знак примирения. Ведь бывшая возлюбленная еще недавно уверяла, что не намерена возобновлять отношения с рэпером после его участия в «Холостяке». Другие же посмеялись, что наверняка с таким сюрпризом Тимати готовится сделать предложение английской королеве.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина