Дуэйну Джонсону не удается убедить дочь, что он Мауи из «Моаны»

Даже игрушки не верят Джонсону.

Обычно у кинозвезд бывают проблемы с поклонниками, которые ставят знак равенства между актерами и сыгранными ими ролями. У Дуэйна Джонсона обратная ситуация: он никак не может убедить свою двухлетнюю дочь Тию, что полубог Мауи из мультфильма «Моана» говорит его голосом. На днях он опубликовал в Instagram ролик, где поет игрушкам дочки песню You're Welcome, которую пел Мауи. Ролик снабжен подписью:

Настанет ли сегодня тот славный день, когда моя малышка Тиа признает, что ее папочка — тот самый Мауи из «Моаны»? После того как она попросила «спеть ее собачкам», у меня хорошее предчувствие! Скрещиваем пальцы на удачу… Ииииии… Снова твердое «нет». Даже собачки считают, что это бред.

Кроме Тии у Джонсона есть еще две дочери. Неизвестно, что думает о Мауи средняя четырехлетняя дочь Жасмин. А старшей, Симон-Александре, исполнилось 19 лет. Можно с уверенностью сказать, что ее убеждать уже не надо.

На днях стало известно, что издание Forbes второй год подряд признало Дуэйна «Скалу» Джонсона самым высокооплачиваемым актером Голливуда.