Дуэйн Джонсон трогательно поздравил фанатку со 101-м днем рождения

Трогательно до слез. 

Дуэйн Джонсон трогательно поздравил фанатку со 101-м днем рождения

Дуэйн Джонсон всегда тепло общается с фанатами в социальных сетях, но его последний жест превзошел все остальное. Еще в прошлом году к актеру в Twitter обратилась эксперт по коммуникациям Джейми Клингер, которая рассказала, что бабушка ее подруги вот-вот отметит сотый день рождения, а так как она обожает Джонсона, то была бы счастлива получить от него поздравление.

Поначалу Джейми рассчитывала, что с ней свяжется агент Скалы, но вместо этого на публикацию ответил сам Дуэйн, который с радостью выполнил просьбу незнакомки, чтобы порадовать столь преданную фанатку. В итоге актер записал видео, которое в значимую дату попало к адресату, а Клингер позднее показала в Twitter, как бабуля Гровер рада поздравлению.

Но на этом история не закончилась. Джонсон не забыл про свою самую пожилую поклонницу и в этом году записал для нее еще одно видео. Актер спел традиционную песню «С днем рождения, тебя!», рассказал, что соблюдает правила социального дистанцирования, и буквально завалил бабушку теплыми пожеланиями. И каждый, кто увидит ее реакцию на это обращение, точно растрогается до слез.

Сама Джейми в одном из твитов заметила, что своим поступком Дуэйн в очередной раз показал, насколько он простой и добрый человек.

Он сделал пожилую леди невероятно счастливой, и я всегда буду благодарна ему за это. Ведь он просто легенда,

— сказала Клингер.