Дуэйн Джонсон спел песню из «Моаны» 3-летнему больному мальчику: «Потому что он боец»

Дуэйн Джонсон продолжает радовать своих фанатов. Недавно он поделился видео, на котором спел песню из мультфильма «Моана». Дуэйн записал этот ролик для мальчика, больного лимфобластным лейкозом.

 

Дуэйн Джонсон спел песню из «Моаны» 3-летнему больному мальчику: «Потому что он боец»

Свое обращение Джонсон опубликовал в Instagram. Актер написал, что посвящает песню из «Моаны» 3-летнему Хайраму Харрису.

Этот маленький мальчик один из самых крутых детей, один из самых сильных, потому что он боец. Прямо сейчас он борется за свою жизнь,

— рассказал Дуэйн. Актер выбрал эту композицию не случайно. По его словам, Хайрам постоянно пересматривает мультфильм «Моана», потому что ему очень нравится персонаж Мауи, которого озвучивал Джонсон. Именно он заставляет мальчика чувствовать себя сильнее.

Хайрам, я знаю, что я для тебя совершенно чужой человек, который только звучит как твой любимый герой Мауи. Но я вместе с миллионами других незнакомцев, которые посмотрят это видео, посылаю тебе огромное количество любви,

— заявил он. Актер добавил, что сила воли Хайрама вдохновляет его. Также Дуэйн отметил, что люди часто говорят ему о сходстве с Мауи, и он сам очень любит этого героя.

Родители мальчика Эйприл и Рич Харрис увидели это видео. Они были искренне поражены добротой актера.

Это такой трогательный момент для нашей семьи. Его ролик прекрасен,

— сказала Эйприл. Мама Хайрама утверждает, что актер попал в точку и записал это обращение в самый нужный момент. Сам мальчик внимательно смотрел и слушал песню Джонсона. Он улыбался и даже подпевал Дуэйну. Эйприл призналась, что очень тронута таким количеством поддержки и любви.