Дуэйн Джонсон представил трех актеров, которые сыграют его в автобиографическом сериале

Байопик о криминальном прошлом звезды.

Дуэйн Джонсон представил трех актеров, которые сыграют его в автобиографическом сериале

Канал NBC планирует в следующем году выпустить комедийный сериал «Молодой Скала» о ранних годах жизни известного американского актера и рестлера Дуэйна «Скалы» Джонсона. На днях Джонсон в своем Instagram рассказал об актерском составе предстоящего сериала.

Самого актера сыграют трое: Эдриан Гроулкс будет десятилетним малышом Дьюи, Брэдли Констант — пятнадцатилетним школьником Дуэйном, а Ули Латукефу — двадцатилетним футболистом из Университета Майами по прозвищу Скала.

Кроме того, в сериале снимутся Джозеф Ли Андерсон в роли отца Дуэйна, звезды рестлинга Рокки «Соулмэна» Джонсона, Стейси Лайлуа в роли матери Аты Джонсон и Ана Туисила в роли бабушки Лии Майвиа.

Первый сезон сериала «Молодой Скала» будет состоять из 12 серий и расскажет о школьных годах героя, которые прошли на Гонолулу. В это время актера несколько раз задерживали за драки, грабежи и денежное мошенничество. Как говорит Джонсон, именно из-за его поведения семье пришлось покинуть остров и переселиться в Теннесси. Над сценарием Дуэйн Джонсон работал совместно с обладательницей «Эмми» режиссером и сценаристом Нахнатчкой Кхан.

Даты начала производства и премьеры сериала пока не сообщаются.