Дуэйн Джонсон потроллил Кевина Харта, сравнив его со своим псом

С друзьями приходится нянчиться не меньше, чем с домашними питомцами.

Дуэйн Джонсон потроллил Кевина Харта, сравнив его со своим псом

Нынешняя ситуация с пандемией коронавируса и массой социальных ограничений на многих людей производит гнетущий эффект, но звезда приключенческих фильмов «Джуманджи» и «Круиз по джунглям» Дуэйн Джонсон показывает, что можно не терять присутствие духа даже в столь затруднительном положении. На днях актер выложил на своей странице в Instagram жизнерадостное фото со своим псом по кличке Хоббс.

При этом Джонсон не упустил возможности подшутить над своим другом и коллегой Кевином Хартом, добавив к посту такой комментарий:

Мы с Хоббсом пошли на долгую прогулку, чтобы он смог подышать свежим воздухом. Угадайте, кому пришлось нести его домой, когда он слишком устал? Но я все равно люблю этого маленького негодника. Иронично, но точно так же мне приходится носиться с Кевином Хартом. Желаю вам здоровья и безопасности, друзья мои.

Джонсону и Харту уже неоднократно доводилось сниматься в одних и тех же фильмах. В числе таких картин «Полтора шпиона», в которой они исполнили главные роли, а также две части перезапуска «Джуманджи». Будучи давними приятелями, актеры нередко подкалывают друг друга на потеху своим поклонникам — особенно это набирает обороты в преддверии выхода их новых фильмов.