Дуэйн Джонсон поделился первым тизером «Черного Адама»

Правда, он слишком короткий, чтобы что-то понять. 

Дуэйн Джонсон поделился первым тизером «Черного Адама»

Уже 22 августа фанатов DC ждет масштабное мероприятие — DC FanDome, на котором будут раскрыты подробности самых ожидаемых фильмов, а также анонсированы новые проекты. Warner Bros. уже приступила к рекламе встречи, и одним из первых актеров, поделившихся в социальных сетях информацией о событии, стал Дуэйн Джонсон.

Накануне актер опубликовал в Twitter короткий ролик, в котором перечислены имена самых ярких гостей DC Fandome, а заодно буквально на мгновение появляется он сам в роли Черного Адама.

Им нужен был герой. Вместо этого они получили меня,

— саркастично заметил Джонсон. Также он дал любопытную отсылку, назвав своего персонажа «Человеком в черном». Что-то конкретное рассмотреть в тизере сложно, но общую мрачную атмосферу ленты ролик всё равно передает.

Уже известно, что, помимо Дуэйна, на DC FanDome выступят Зак Снайдер («Лига справедливости»), Марго Робби («Отряд самоубийц»), Закари Ливай («Шазам!»), Галь Гадот («Чудо-женщина»), Эзра Миллер (Флэш»), Мэтт Ривз («Бэтмен») и другие знаменитости. Похоже, DC и Warner Bros. экономить не планируют, так что в итоге мероприятие может собрать даже больше звезд, чем Comic-Con.

Премьера «Черного Адама» назначена на декабрь 2021 года.