Дуэйн Джонсон ответил на «режиссерскую» версию «Зеленого Фонаря»

Можно ли отказаться, если тебя зовет в свой фильм Дуэйн «Скала» Джонсон?

Дуэйн Джонсон ответил на «режиссерскую» версию «Зеленого Фонаря»

Среди фанатов активно циркулируют слухи, что в фильме «Черный Адам» Райан Рейнольдс будет играть Человека-Ястреба. Портал The Cultured Nerd сообщил на днях, что студия Warner Bros. мечтает заполучить актера на эту роль. И единственной причиной, почему это еще официально не подтверждено, может стать загруженный график актера, который не позволит ему принять участие в съемках «Черного Адама». Устав от того, что другие о нем знают больше, чем он сам, Рейнольдс отреагировал в свойственной ему манере. Он опубликовал в Twitter пост:

Я не играю Человека-Ястреба в «Черном Адаме». Хотя обычно я делаю все, что мне говорит сделать Дуэйн Джонсон. Но я бы с удовольствием снялся вместо этого в режиссерской версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера. Хотя… возможно, я уже есть там.

Кроме того, Рейнольдс продолжил свои бесконечные шутки над «Зеленым Фонарем», выложив свою «режиссерскую» версию этого фильма, которая идет меньше 30 секунд и включает кадры из
«Дэдпула», «Лиги справедливости» и «Топ Гана». Дуэйн Джонсон прокомментировал посты коллеги, пошутив в ответ:

Ты играешь Человека-Ястреба, вот и все. А также играешь Дэдпула, Зеленого Фонаря (он вообще должен считаться твоей интеллектуальной собственностью), являешься частью «Лиги справедливости» Зака Снайдера и отцом Кевина Харта. В реальной жизни, на основе теста ДНК.