Дуэйн Джонсон и Эмили Блант сыграют суперсемейку

Метеорит научит мужа и жену любить друг друга.

 

Дуэйн Джонсон и Эмили Блант сыграют суперсемейку

Портал Deadline сообщил, что Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, снявшиеся в главных ролях в фильме «Круиз по джунглям», снова объединятся для исполнения главных ролей в новом проекте. Фильм Ball and Chain будет снят по мотивам одноименного комикса 1999 года.

В центре сюжета семейная пара, которая постоянно ссорится. Инопланетный метеорит наделяет их суперспособностями, но работают они, только когда муж с женой действуют сообща. Поэтому им ради спасения мира необходимо для начала спасти свой брак и научиться жить, преодолевая разногласия. Название комикса переводится как «Ядро и цепь», отсылая к практике заковывания заключенного. Друг без друга ядро и цепь не смогут добиться необходимого результата.

Автором сценария будет Эмили Гордон, номинантка на премию «Оскар» за фильм «Любовь — болезнь», основанный на ее собственной биографии. Продюсером выступит Кевин Мишер («Дело Ричарда Джуэлла»). По данным Deadline, проектом заинтересовалось несколько студий, включая Netflix, однако пока контракт ни с одной из студий не подписан.

Премьера фильма «Круиз по джунглям», в котором Дуэйн Джонсон и Эмили Блант исполнили главные роли, из-за пандемии коронавируса перенесена на 2021 год.