Дуэйн Джонсон дал трогательное обещание дочери на ее 4-летие

Актер оставил малышке послание в своем Instagram.

Дуэйн Джонсон дал трогательное обещание дочери на ее 4-летие

Во вторник Дуэйн Джонсон отпраздновал четвертый день рождения своей дочери Жасмин. «Скала» выложил фотографию с дочуркой и написал:

Я не могу обещать, что буду здесь до конца твоей жизни, но даю слово, что буду любить и заботиться о тебе до конца моей. С днем рождения, моя Джези. И спасибо богу за то, что он передал тебе мамину красоту.

Снимок, который опубликовал Дуэйн, был сделан в августе во время свадьбы Джонсона и Лорен Хашиан, где маленькие дочери пары были «цветочницами». В одном из ток-шоу Дуэйн с особой теплотой отметил, что очень хотел, чтобы его дети участвовали в свадебной церемонии. Напомним, Дуэйн и Лорен поженились на закрытой церемонии на Гавайях. Как признался актер, он долго думал, стоит ли ему снова жениться, потому что после первого брака у него осталось тяжелое впечатление.

Свадьба Джонсона прошла с особым шиком. Гостей удивили огромные обручальные кольца из золота, усыпанные бриллиантами, которые выбрал жених. Позже выяснилось, что Дуэйну неудобно тренироваться с таким кольцом, и он решил заменить его на два не менее роскошных украшения. Одно из них сделано из кости тираннозавра Рекса, а второе из рога быка.