Дуэйн Джонсон рассказал о президентских амбициях в фотосете для GQ

После того, как президентом США стал Дональд Трамп, до этого опыта в политике вообще не имевший, стало понятно, что возглавить Штаты может абсолютно любой человек – и в списке этих «любых» может оказаться и Дуэйн Джонсон. В интервью новому номеру GQ актер, украсивший обложку выпуска, признался, что все чаще задумывается о карьере политика.
Дуэйн Джонсон рассказал о президентских амбициях в фотосете для GQ

45-летний Дуэйн Джонсон в свое время уже успел совершить один карьерный «разворот» - из рестлеров ушел в актеры и за несколько лет добился такой известности, что в прошлом году был признан самым высокооплачиваемым актером мира.

Впервые идея о будущем президентстве «всплыла» в июне прошлого года – Дуэйна Джонсона на пост главы государства предложила редакция издания The Washington Post, сам актер сделал репост статьи в своем Instagram и назвал идею «интересной». В интервью GQ Дуэйн рассказал, что после этого начал задумываться о потенциальной карьере политика всерьез – и, когда его спросили, есть ли шанс, что когда-нибудь он будет баллотироваться на пост президента, ответил: «Я думаю, что это вполне реальная возможность».