Дуэйн Джонсон рассказал, над чем пролил «мужественные слезы»: «Вся страна разделена»

Актер празднует победу Джо Байдена.

Дуэйн Джонсон рассказал, над чем пролил «мужественные слезы»: «Вся страна разделена»

Дуэйн Джонсон поделился с поклонниками эмоциями от победы Джо Байдена в президентских выборах. Скала признался, что, когда объявили результаты голосования, он «пустил слезу». «Мужскую слезу, конечно. Одну. Или две. Или десять», — пошутил актер.

Джонсон записал видео, в котором объявил, что на данном этапе истории Америки Джо Байден и Камала Харрис — «самые подходящие лидеры, которые смогут вести страну в будущее».

«Все это очень здорово, но настоящая работа для нас только начинается. Потому что вся наша страна разделена. Я не поворачиваюсь спиной к тем, у кого другие взгляды. Я устроен иначе. Я все еще с вами. Когда восходит солнце, мы все просыпаемся, встаем, идем на работу, кормим свои семьи и оплачиваем свои счета», — говорит в ролике Дуэйн.

«Мой голос представляет интересы моих дочерей. Он олицетворяет человечность и принципы, которые мы с Лорен прививаем нашим маленьким детям. Наконец, он представляет важность того, что нужно быть просто порядочным человеком. Для меня это очень важно», — продолжил актер, который вместе с супругой Лорен Хашиан воспитывает двоих дочерей, Тиану и Жасмин.

В конце видео Джонсон произнес тост за своих соотечественников и отхлебнул текилу из бутылки — актер при каждом удобном случае рекламирует текилу Teremana собственного производства.

Многие поклонники горячо поддержали Дуэйна: «Скалу в президенты!», «Хорошо сказал», «Боже, храни Америку!», «Респект! Отличная речь!». Хотя некоторые выразили сомнение: «Ты все правильно говоришь, но Байден пока не президент», «Не заметишь, как кормить семью и оплачивать счета станет дороже. Но ты богатый, тебе все равно», «Очевидно, ты вообще не понимаешь, что происходит, Дуэйн».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова