Дуэйн Джонсон представил первый тизер к комедийному сериалу «Молодой Скала»

Настоящий Скала появится в эпизодах каждой серии.

Дуэйн Джонсон представил первый тизер к комедийному сериалу «Молодой Скала»

На своей странице в Инстаграм американский рестлер и актер Дуэйн Джонсон подтвердил скорый выход его последнего проекта «Молодой Скала». Автобиографичный комедийный фильм пока представлен коротким рекламным тизером, который артист выложил в Сеть на обозрение 212 миллионам подписчиков. Предстоящий ситком NBC основан на собственном детстве Джонсона. В описании к публикации актер высказал сожаление, что его отец, умерший 15 января 2020 года, не сможет увидеть это: «Он бы гордился».

В официальном пресс-релизе говорится, что «Молодой Скала» посвящен различным главам жизни Дуэйна Джонсона «от взросления в сильно крепкой семье до роста в его профессиональном борцовском окружении и игры в футбол в университете Майами». Проект призван показать, как становилась личность известного рестлера и артиста. В его превращении сыграли роль не только родители, но и «более грандиозные персонажи», которые встретились ему на жизненном пути.

Сам Джонсон будет эпизодически появляться в каждой серии, а три молодых актера будут играть Дуэйна на разных этапах его юности. Адриан Гроулкс сыграет Джонсона в детстве, Брэдли Констант — в роли 15-летнего Скалы, а Уили Латукефу подошла роль будущего артиста в студенческие годы. Премьера заявлена на 16 февраля.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская