Дубцова, Брежнева, Гагарина и еще 12 российских певиц, снявшихся для MAXIM

Не так давно Playboy поменял формат, став изданием более сдержанным и социально-направленным, ну а MAXIM по-прежнему остается журналом мужским – со всеми вытекающими. В отличие от Playboy, MAXIM своих читателей-мужчин по-прежнему радует обложками с девушками разной (но всегда высокой) степени раздетости, и мы решили вспомнить 15 обложек MAXIM с отечественными певицами (хотя за годы существования издания в России – а MAXIM у нас публикуется с апреля 2002 – его обложку украшали десятки российских звезд).

Дубцова, Брежнева, Гагарина и еще 12 российских певиц, снявшихся для MAXIM

Группа t.A.T.u.

Лена Катина и Юля Волкова для MAXIM снимались не единожды, и эта обложка запоминается сразу по двум причинам: а) Волкова для нее снялась, будучи беременной и б) именно эта обложка положила начало шутке-мему про санитаров из названия несуществующей книги.

Задолго до этого, в 2003 году, один из самых популярных музыкальных дуэтов нулевых снялся для MAXIM вот так:

И раз уж мы решили вспоминать прошлое, заодно вспомним и апрельскую обложку с группой Сливки из 2006 года:

Совсем недавняя обложка с Ириной Дубцовой – певица, которая уже много лет борется с лишними килограммами, в очередной раз «подтянула» фигуру и сразу же похвасталась этим в ноябрьском номере 2018 года.

И еще одна популярнейшая группа, на этот раз – ВИА Гра, обложка с теперь уже бывшей звездой группы, гречанкой Сантой Димопулос.

Раз уж мы вспомнили про ВИА Гра, заодно вспомним и про одно из самых узнаваемых «лиц» этой группы – Веру Брежневу, которая для MAXIM снималась несколько раз. Ниже – обложки января 2014 и сентября 2008.

Певица МакSим для журнала MAXIM – декабрь 2013

Июнь 2012 – не только нашумевшее «Евро», но и обложка MAXIM с группой Серебро в оригинальном и самом звездном составе с соответствующей футбольной атрибутикой

Полина Гагарина снялась для MAXIM в октябре 2012

Нюша, декабрь 2010

Светлана Лобода, август 2011

Алсу, июнь 2005

Жанна Фриске, январь 2006

Глюкоза, март 2016