Дублер Себастиана Стэна намекнул на будущее Баки Барнса после «Сокола и Зимнего Солдата»

Герой еще не завершил свой путь. 

 

Дублер Себастиана Стэна намекнул на будущее Баки Барнса после «Сокола и Зимнего Солдата»

Вряд ли кому-то из фанатов Marvel хорошо знакомо имя Джона Нании, а ведь он внес существенный вклад в создание киновселенной, работая дублером Себастиана Стэна. Разумеется, кое-что каскадеру известно и о будущем Зимнего Солдата. Недавно Нания стал гостем подкаста Screen Forum и намекнул, что зрители еще не скоро попрощаются с Баки Барнсом.

Нания заметил, что впереди у него немало выступлений и сделать предстоит многое. Дублер заявил, что путь Зимнего Солдата в киновселенной Marvel не завершился.

Еще многое предстоит пережить, и я с нетерпением жду возможности стать частью этого,

— добавил он.

Также Джон похвалил актерский состав долгожданного сериала Disney+ «Сокол и Зимний Солдат» и заверил, что фанаты могут рассчитывать на впечатляющий сюжет, полный эпических событий.

Энтони Маки, Себастиан Стэн, Эмили ВанКэмп, Даниэль Брюль — они все играют как настоящие профессионалы. Когда вы с ними работаете, то сразу понимаете, почему их персонажи такие крутые. И в этом шоу они предстанут в абсолютно разном свете,

— заявил Нания.

Каскадер только распалил интерес поклонников, когда напоследок заметил, что, хоть ему и доводилось работать в весьма амбициозных проектах, «Сокол и Зимний Солдат» вполне может стать самым масштабным из всего, что он когда-либо делал. Осталось только дождаться премьеры.

Из-за пандемии коронавируса сроки релизов Marvel сдвинулись, и до сих пор неизвестно, когда конкретно шоу выйдет на экраны. Раньше его обещали показать ближе к концу этого года.