Дуа Липа рассказала о «приватном» романе с братом Джиджи и Беллы Хадид

Говоря о бойфренде, исполнительница не скрывает улыбки.

Дуа Липа рассказала о «приватном» романе с братом Джиджи и Беллы Хадид

Певица Дуа Липа вот уже полтора года состоит в отношениях с моделью Анваром Хадидом, который приходится братом Белле и Джиджи Хадид. Недавно 25-летняя артистка окончательно подтвердила, что эти отношения много значат для нее.

Исполнительница появилась на февральской обложке журнала British Vogue и дала изданию откровенное интервью, где рассказала о своей влюбленности.

Дуа Липа не делает тайны из своих отношений. Она делится совместными фото и видео в Instаgram. При этом девушка признается, что выкладывает все эти «милые моменты» вовсе не ради пиара, а поскольку действительно этого хочет. На самом деле пара стремится сохранить как можно больше приватности для себя.

«Мы очень конфиденциальны — мы покажем вам ровно столько, сколько мы хотим, чтобы вы видели», — заявила Дуа Липа.

Певица говорит, что стремится найти верный баланс между желанием делиться с окружающими счастьем и любовью, которая переполняет ее сердце.

«Я хочу быть счастливой в этих отношениях и не обращать внимания на мнение других людей», — рассказала девушка.

Дуа Липа и Анвар Хадид официально подтвердили свой роман в июле 2019 года, хотя слухи о том, что они неравнодушны друг к другу, появились еще раньше. До встречи с Анваром певицу связывал четырехлетний роман с манекенщиком Айзеком Кэрью. Хадид в прошлом состоял в отношениях со звездой «Трансформеров» Николой Пельц.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская