Дрю Бэрримор вспомнила, как в 12 лет попала в черный список Голливуда из-за наркомании

Дрю рано познала тяготы звездной жизни и пристрастилась к наркотикам.

Дрю Бэрримор вспомнила, как в 12 лет попала в черный список Голливуда из-за наркомании

45-летняя Дрю Бэрримор не стесняется говорить о своем темном прошлом. Недавно актриса дала интервью The Sun, где поразмышляла о том, как ей повезло с карьерой. Говоря о своем новом шоу, Дрю отметила:

Я не знаю, как я оказалась на своем месте, но я никогда не забуду о том, что мне сильно повезло. После того как я в 12 лет попала в черный список Голливуда, я ценю любую работу, которая у меня появляется.

В черный список, который упоминает Бэрримор, она попала, потому что с очень юных лет пристрастилась к кокаину и марихуане. Она начала сниматься с семи лет. Мама Дрю, Джейд, была светской львицей и брала с собой дочь на звездные вечеринки. К подростковому возрасту жизнь в свете прожекторов стала тяготить Дрю. И в 12-14 лет она уже имела репутацию «испорченной оторвы».

Юную Бэрримор даже отправляли в психиатрическую лечебницу. В недавнем эпизоде своего шоу с Пэрис Хилтон Дрю призналась, что была буйной и мама не знала, что с ней делать.

Меня забирали и отводили в одиночную камеру, где я подолгу сидела одна — порой год, порой полгода. Я была буйной, все время устраивала беспорядки, мама не знала, что со мной делать. Я принимала наркотики и потеряла контроль над собой. Поэтому меня отправили в это учреждение. И оно спасло мою жизнь,

— рассказала Дрю.