Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас подразнили поклонников «Ангелов Чарли»

Аудитория фильма жаждет продолжения.

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас подразнили поклонников «Ангелов Чарли»

Фанаты фильма «Ангелы Чарли» постоянно ждут новой части. Недавно главные героини культового кино Дрю Бэрримор и Кэмерон Диас дали им очередной повод для надежды. Хотя, возможно, они просто подразнили свою аудиторию.

Впервые сериал «Ангелы Чарли» вышел на экраны в 1976 году. Затем в 2000 и 2003 году вышли полнометражные боевики, в которых снимались Диас и Бэрримор, а также Люси Лью. С тех пор слухи о возможном сиквеле фильма не утихают в среде поклонников.

В своем новом посте в социальной сети Бэрримор опубликовала совместное фото с Диас. Актрисы запечатлелись в обнимку, когда прогуливались по побережью в пасмурную погоду.

Источник фото: «Дрю Бэрримор» / Социальные сети

Фолловеры Дрю Бэрримор сочли, что актриса намекает на возможный сиквел «Ангелов Чарли». Однако некоторые подписчики назвали это «пустыми мечтами».

«Это намек на новую серию "Ангелов"? Снимите ее наконец — мир нуждается в этом», «А где третий ангел?», «Кэмерон и Дрю снова нас дразнят совместным появлением в кадре», «Все это пустые мечты — продолжения фильма не будет», — откликнулись фолловеры звезды.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев