«Друзья ждали пацана»: сын Валерии рассекретил пол будущего ребенка

Младший сын певицы Валерии устроил гендер-пати.

«Друзья ждали пацана»: сын Валерии рассекретил пол будущего ребенка

Арсений Шульгин 22 ноября опубликовал трогательное видео в своем Instagram. Как известно, 22-летний сын Валерии впервые готовится стать папой. Он и его супруга, модель Лиана Шульгина, устроили для друзей гендер-пати — вечеринку, на которой будущие родители узнают пол малыша.

Лиана держала в руке большой черный шар с надписью Boy or Girl? («Мальчик или Девочка?»). Арсений проколол шар, который оказался наполнен розовыми конфетти. В такой оригинальной форме они решили рассказать друзьям, что ждут девочку.

«На самом деле вначале хотел мальчика. Потом, как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее», — подписал видео Арсений.

Подписчики Арсения Шульгина разделили с будущим отцом его радость и оставили много приятных пожеланий:

«Круто, поздравляю! Девочка для папы — это радость и нежность, так и будет обниматься и на ручках сидеть, эти чувства не передать словами! Здоровья маме и малышке, и папе, конечно! Будьте счастливы!», «Как здорово! Счастья вам!», «Какие же Вы и Лиана классные! Счастья Вам!», «Обязательно будет еще и мальчик у вас с Лианой, Арсений. Главное — это здоровые детки. Искренне рада».

Арсений — младший сын Валерии, рожденный в браке с ее первым мужем — Александром Шульгиным. Старшие сыновья певицы пока не торопятся заводить детей, поэтому Валерия станет бабушкой впервые.

Источник фото: Instagram

Автор: Анна Скворцова