«Дружинина в сто раз лучше выглядит»: Аллу Пугачеву раскритиковали за неудачную попытку молодиться

70-летняя Алла Пугачева привыкла получать комплименты. Поклонники уверены, что певица выглядит гораздо моложе своих лет, и постоянно говорят ей об этом. Но похоже, у Примадонны появилась конкурентка. 

«Дружинина в сто раз лучше выглядит»: Аллу Пугачеву раскритиковали за неудачную попытку молодиться

На днях Алла Борисовна стала гостьей передачи Максима Галкина «Сегодня вечером», компанию ей составили Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, а также актриса и режиссер Светлана Дружинина. В официальном аккаунте Дружининой как раз и появилось совместное фото со звездами российской эстрады. Ни от кого не укрылось, что 83-летняя создательница телефильма «Гардемарины, вперед!» выглядит гораздо лучше «моложавой» Пугачевой.

Возможно, на руку Дружининой сыграл ее элегантный и благородный образ: аккуратная укладка и серый брючный костюм. Пугачева же, как обычно, предпочла немного «фриковатый» стиль: любимое платье-балахон, растрепанная прическа и причудливые розовые очки.

«Дружинина в сто раз лучше выглядит. Уважаю естественную старость», «Шикарно выглядите, Светлана Сергеевна», «Вы смотритесь намного моложе Пугачевой. У вас больше блеска в глазах и жизненной энергии!», — написали в комментариях подписчики.

Действительно на снимке Дружинина искренне улыбается, в то время как Алла Борисовна изображает из себя буку. «Что как мегера надулась, Алла Борисовна?», «А Пугачева улыбаться умеет?» — интересуются фолловеры.